15 лет опыта

г. Тверь, ул. Ротмистрова, д.35

+7 (910) 648-15-74

Возмещение ущерба при ДТП

Любое ДТП сопровождается повреждениями и определенной порчей имущества. В связи с этим, частой проблемой, с которой сталкиваются водители, становится возмещение ущерба при ДТП. В этом случае не обойтись без квалифицированного специалиста в данной области, который сможет не только помочь разобраться в сложившейся ситуации, но и максимально точно оценит сумму причиненного вреда.

Данное направление деятельности является одним из приоритетных для нашей компании. Большой опыт вместе с индивидуальным подходом к каждому делу, позволяет нам добиваться возмещения справедливых компенсаций как материального, так и морального вреда. Мы оказываем весь спектр услуг по взысканию причиненного нашим клиентам вреда в рамках ОСАГО, страховых выплат, а также непосредственно с виновника ДТП.

Важно отметить, что такой вопрос, как возмещение ущерба, нанесенного в результате ДТП, нуждается в тщательном изучении еще на ранних досудебных этапах рассмотрения дела. Поэтому лучше доверить разбирательство по нему квалифицированным специалистам компании "Территория Права", которые благодаря своему опыту и навыкам помогут вам избежать длительных судебных тяжб и позволят добиться справедливой компенсации причиненного в результате ДТП вреда. Ведь мало просто выиграть дело, нужно еще настоять на скорейшем исполнении решения, а достичь этого без  помощи Автоюриста просто невозможно.

Получите консультацию нашего специалиста

Кроме оказания услуг потерпевшим в дорожной аварии, наши юристы окажут всю необходимую помощь и тем, кто оказался виновником происшествия. От этого не застрахован даже самый умелый и опытный водитель. А потому, если из-за вас случилось дорожно-транспортное происшествие, главное не паниковать, и постараться как можно раньше обратиться за помощью квалифицированных юристов. Контактный телефон: +7(903)125-25-74

К сожалению, находясь под эмоциональным шоком и давлением люди, которые спровоцировали аварию, не всегда могут трезво оценить сложившуюся обстановку. Тогда как обвинители, наоборот, не редко выдвигают космические суммы для возмещения вреда при ДТП. В таком случае достичь справедливости без помощи юридически грамотного и опытного специалиста достаточно трудно. Но не стоит опускать руки, юристы нашей компании внимательно проанализируют ситуацию, и за счет своего мастерства защитят ваши права и интересы от несправедливых посягательств в суде.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС