15 лет опыта

г. Тверь, ул. Ротмистрова, д.35

+7 (910) 648-15-74

Независимая оценка ущерба

Объективная оценка ущерба является одной из наиважнейших процедур, осуществляемых при ДТП вне зависимости от количества участников аварии и ее причин. Экспертные данные позволяют не только адекватно оценить размер финансовых потерь, но и в случае прохождения судебного разбирательства, станут неотъемлемым документом, свидетельствующим о причастии того или иного водителя к возникновению дорожно-транспортного происшествия, что может сыграть значимую роль при вынесении решения.

Оценка ущерба при ДТП должна проводиться независимой компанией, только в этом случае Вы будете иметь возможность получить заслуженную компенсацию от страховой компании и не иметь существенных финансовых издержек. Федеральный закон и нормативные документы РФ разрешают пользоваться услугами независимых оценочных организаций при необходимости проведения оценки ущерба в ДТП.

Компания Гарантия предлагает услуги высококвалифицированных специалистов в области оценки ущерба машины, причиненного в результате попадания в дорожно-транспортное происшествие. Мы произведем весь комплекс мер, необходимых для полноценной экспертной оценки и документально оформим полученные данные. В перечне документов, необходимых для возмещения убытков по ДТП для страховой компании есть отчет, где должна быть указаны оценки ущерба автомобилю при ДТП. По существующим правилам страхования страховщик обязан провести осмотр поврежденного имущества и провести независимую экспертизу с привлечением своих оценщиков или путем выдачи направления на экспертизу в срок не более 5 рабочих дней с момента получения заявления от потерпевшего о страховой выплате.

При рассмотрении финансовых споров со страховщиком, в случае несовпадения сумм оценок самой страховой компании и независимых оценщиков, специалисты компании Гарантия окажут необходимую поддержку в суде. Богатый опыт участия в такого рода процессах позволяет говорить о максимально большой вероятности принятия положительного судебного решения. Говоря простым языком, мы гарантируем, что сумма, указанная в документах об оценке ущерба от ДТП, будет выплачена в полном объеме.

Ввиду особенностей рынка автострахования, существует довольно много нюансов, касающихся именно оценочной деятельности. Не владея информацией о юридических и организационных тонкостях работы страховых компаний, достаточно сложно адекватно отстаивать свои интересы, в частности, при оспаривании оценки ущерба в случае ДТП. Мы осуществим грамотную и высокопрофессиональную оценку ущерба Вашего личного автомобиля по самой разумной стоимости, обеспечив объективные данные, которые станут гарантией положительного исхода судебного разбирательства.В настоящее время страховыми компаниями часто практикуется негласное соглашение с рядом оценочных фирм, которые проводят экспертизу не совсем объективно. Поэтому мы настоятельно рекомендуем обращаться в проверенные компании, где оценка ущерба при ДТП проводится независимо от интереса страховых компаний. Для получения полной консультации по данному вопросу необходимо связаться с оценочной фирмой и получить рекомендации по порядку возмещения ущерба.

ЗАПИШИТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРЯМО СЕЙЧАС